Deux porcelaines, XXe : - HEREND - HUNGARY,... - Lot 43 - Phoenix Auction

Lot 43
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 36EUR
Deux porcelaines, XXe : - HEREND - HUNGARY, gobelet couvert et son dormant à motif de vannerie en léger relief et décor floral en camaïeu pourpre rehaussé d'or, marque au revers, h. 11 cm ; - RICHARD GINORI - ITALY, pot à sucre ovale quadrilobé à décor polychrome rehaussé d'or, marque au revers, l. 11 cm.
Mes ordres d'achat