LIMOGES

Lot 47
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 65EUR
LIMOGES
Partie de service à décor polychrome et or de guirlandes, XXe, porcelaine, marque, soixante pièces env. [quelques éclats et usures aux dorures] ; on y joint un varia de tasses avec soucoupes [en l'état].
Mes ordres d'achat