Double corps ouvrant par quatre vantaux dont... - Lot 50 - Phoenix Auction

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Double corps ouvrant par quatre vantaux dont deux vitrés, XVIIIe-XIXe, chêne mouluré et sculpté à patine sombre, 227x167x56,5 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat