Deux grands verres ornés d'un pampre en relief,... - Lot 69 - Phoenix Auction

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux grands verres ornés d'un pampre en relief, XXe, cristal à décor appliqué en étain ciselé, h. 19 cm et 23 cm ; on y joint un flacon assorti en verre irisé, h. 27,5 cm.
Mes ordres d'achat