Terrine ovale rocaille et son présentoir... - Lot 83 - Phoenix Auction

Lot 83
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 55EUR
Terrine ovale rocaille et son présentoir à décor polychrome de grand feu, XXe, faïence stannifère, marque [A] au revers, l. 47,5 cm (présentoir).
Mes ordres d'achat