TOFFOLI Louis (1907-1999)

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999)
"Le Potier", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [1/150] en bas à gauche, 66,5x46 cm ; on y joint une brochure "Ville de La Baule - Hommage à Toffoli (1978)".
Mes ordres d'achat