Table rectangulaire à système de style Louis... - Lot 100 - Phoenix Auction

Lot 100
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 115EUR
Table rectangulaire à système de style Louis XV formant table à jeu, secrétaire et coiffeuse, XXe, bois de placage à décor floral marqueté et ornements en métal doré, plateau garni de feutre, écritoire gainée de cuir doré aux petits fers avec miroir au revers, 77x72x50 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat