Lot 107
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 310EUR
Potiche à décor historié en émaux polychromes de la famille rose, dynastie Qing / XIXe, porcelaine, couvercle en bois rapporté, h. 26 cm [éclats au col].
Mes ordres d'achat