VAL-SAINT-LAMBERT [attribué à]

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
Coupe et deux vases-cornets, XXe, cristal overlay taillé, h. 13,5 cm, 25 cm et 30,5 cm [usures, éclats aux vases-cornets (infimes au premier et importants au second)].
Mes ordres d'achat