LEGRAS François-Théodore (1839-1916)

Lot 113
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Trois vases miniatures à décors polychromes d'un paysage hivernal, circa 1900, verre émaillé, signés, h. 7 cm, 12 cm et 13,5 cm [le premier probablement retaillé].
Mes ordres d'achat