Réunion de quinze coupes sur pied, XXe, verre... - Lot 117 - Phoenix Auction

Lot 117
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Réunion de quinze coupes sur pied, XXe, verre rehaussé d'un galon argent et cristal, h. 17 cm ; on y joint une paire de tasses à décor gravé [petit éclat].
Mes ordres d'achat