Buffet bas ouvrant par deux vantaux et trois... - Lot 120 - Phoenix Auction

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Buffet bas ouvrant par deux vantaux et trois tiroirs en ceinture, début XIXe, chêne mouluré à légère patine, avec clefs, 105,5x148,5x48,5 cm [usures et restaurations].
Mes ordres d'achat