LEGRAS François-Théodore (1839-1916)

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 185EUR
Deux soliflores à décors polychromes d'un paysage hivernal, circa 1900, verre émaillé, signés, h. 24 cm et 29,5 cm [infimes altérations aux décors].
Mes ordres d'achat