Lustre monumental d'époque Napoléon III à... - Lot 134 - Phoenix Auction

Lot 134
Estimation :
60 - 90 EUR
Lustre monumental d'époque Napoléon III à sept feux, fin XIXe, métal doré, faïence à décor en camaïeu bleu et verre, h. 203 cm env. [électrifié (anciennement au gaz), altérations, accidents et manques].
Mes ordres d'achat