LUNEVILLE

Lot 147
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
LUNEVILLE
"Nos Réservistes", début XXe, suite de cinq assiettes en faïence à décor polychrome et or, marque, d. 20 cm [usures et infime fêlure]. On y joint : BOCH FRÈRES - LA LOUVIÈRE, suite de cinq assiettes chantournées à décor Duchesse en camaïeu vert, XXe, faïence, marque, 25 cm.
Mes ordres d'achat