Service à liqueur d'époque Art déco, circa... - Lot 149 - Phoenix Auction

Lot 149
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Service à liqueur d'époque Art déco, circa 1930, cristal taillé, sept pièces (carafe, h. 23 cm, et six verres en suite) [important éclat à la carafe].
Mes ordres d'achat