Suite de cinq chaises cannées de style Louis... - Lot 176 - Phoenix Auction

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de cinq chaises cannées de style Louis XV, fin XIXe, bois mouluré et sculpté, h. 95 cm [une assise à restaurer].
Mes ordres d'achat