Vaisselier ouvrant par deux vantaux et six... - Lot 180 - Phoenix Auction

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 420EUR
Vaisselier ouvrant par deux vantaux et six tiroirs dont trois en ceinture, XIXe, chêne à légère patine, entrées de serrure rehaussées d'intarses en os, avec clefs, 204,5x167x50 cm [usures et restaurations].
Mes ordres d'achat