WYCKAERT Maurice (1923-1996)

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
WYCKAERT Maurice (1923-1996)
"Composition", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite avec sceau à sec [ATELIER CLOT - PARIS] et justifiée [93/120] en bas à gauche, 51x64,5 cm env. [bords défraîchis et légères piqûres, sans cadre].
Mes ordres d'achat