Canapé d'époque Louis-Philippe, pieds à roulettes,... - Lot 196 - Phoenix Auction

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Canapé d'époque Louis-Philippe, pieds à roulettes, circa 1840, bois et placage d'acajou, h. 95 cm, l. 198,5 cm [altérations, une roulette manquante].
Mes ordres d'achat