RICHTERICH Marco (1929-1997)

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
RICHTERICH Marco (1929-1997)
"Paysages" et "Intérieur", XXe, trois lithographies polychromes, signées en bas à droite et justifiées [24/200, 26/200 et 9/200] en bas à gauche, 35x45 cm env.
Mes ordres d'achat