GENAUX Ben (1911-1996)

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
GENAUX Ben (1911-1996)
Lot de trois tableaux : - "Jeannine Fay (quinze ans)", XXe, pierre noire sur papier, signée en bas à gauche et titrée en dos de l'encadrement, 27x20,5 cm [déchirure] ; - "Ludwig van Beethoven", [19]29, xylogravure, signée et datée en bas à gauche, justifiée [2/30] en bas à droite, 31x24,5 cm ; - "Trwès P'tits-Èfants", XXe, pierre noire sur papier, signée en bas à gauche et titrée en bas au centre, 21x21 cm (à vue).
Mes ordres d'achat