Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
Vase couvert à décor floral polychrome en émaux cloisonnés, fin XXe-XXIe, bronze, socle en bois noirci, h. 30,5 cm [choc avec légers sauts d'émail].
Mes ordres d'achat