Pendule-borne électrique à décor polychrome... - Lot 237 - Phoenix Auction

Lot 237
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Pendule-borne électrique à décor polychrome aux chinois, début XXe, bois laqué façon vernis Martin, marque [BULLE-CLOCK / A. de Lambert - LIEGE] sur le cadran, h. 25 cm [nombreuses altérations, en l'état].
Mes ordres d'achat