THOMASSETTIE M.

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
THOMASSETTIE M.
"Icare", [19]85, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée sur le châssis, 60x50 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat