Ensemble de sept sujets, XVIIIe-XIXe, porcelaine... - Lot 257 - Phoenix Auction

Lot 257
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 170EUR
Ensemble de sept sujets, XVIIIe-XIXe, porcelaine émaillée, marques, h. 10-15 cm [éclats, accidents, manques et restaurations].
Mes ordres d'achat