VILLEGLÉ Jacques (1926-2022)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
VILLEGLÉ Jacques (1926-2022)
"Yes", 2008, incroyable sculpture en acier Corten formant horloge parlante (!) avec les voix de Ben, Jacques Charlier, Robert Combas, Wim Delvoye, Odile Felgine, Bernard Heidsieck, Joël Hubaut, François Janicot, Orlan, Arnaud Labelle-Rojoux, François Morellet, Sophie Le Tanneur de Rancourt, Jean-Pierre Raynaud, Bernar Venet et Marc Verstockt, signée, datée et justifiée [27/90] sur une étiquette au revers, avec chargeur, DVD+R et brochure, l. 43 cm [apparemment en ordre de marche].
Mes ordres d'achat