DELAUNOIS Alfred (1875/76-1941)

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
"Portrait d'homme de la série Portraits psychologiques", début XXe, technique mixte sur papier, monogrammée et signée en bas à gauche, contresignée, titrée et dédicacée [1918] au dos de l'encadrement, 26x19 cm (à vue) [sans vitre].
Mes ordres d'achat