JAPON - ARITA

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - ARITA
Grand plat creux à décor polychrome et or dit aux trois amis de l’hiver, ère Shōwa / mi-XXe, porcelaine, marque, d. 45,5 cm.
Mes ordres d'achat