THYSEBAERT Émile (1873-1963)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
THYSEBAERT Émile (1873-1963)
"Le Bal populaire", circa 1910, huile sur toile, signée en bas à droite, 100x130 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat