GOSSIN Louis (1846-1928)

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
GOSSIN Louis (1846-1928)
"Vénus au miroir", circa 1900, important groupe en bronze patiné sur socle de marbre, signé sur la terrasse, h. 51 cm [infimes éclats au marbre].
Mes ordres d'achat