Table ronde anglaise à piétement quadripode... - Lot 20 - Phoenix Auction

Lot 20
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Table ronde anglaise à piétement quadripode à roulettes, XXe, bois de placage, avec deux allonges au modèle, h. 75 cm, d. 142 cm, l. 53 cm (allonges) [usures].
Mes ordres d'achat