DELFT

Lot 29
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
DELFT
Paire d'assiettes à décor floral en camaïeu bleu, XVIIIe, faïence stannifère, d. 23 cm [égrenures et éclats, une fêlée et recollée].
Mes ordres d'achat