RAUENSTEIN

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 150EUR
RAUENSTEIN
Importante partie de service à dîner à décor dit à l'oignon en camaïeu bleu, XXe, porcelaine, marque, cent vingt-neuf pièces env. (terrines/soupières, saucières, corbeilles, plats ronds et ovales, assiettes plates, creuses et ajourées) [quelques fêlures et éclats, une terrine/soupière rapportée].
Mes ordres d'achat