École hollandaise

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 830EUR
École hollandaise
"Nature morte", XIXe, huile sur toile, étiquette d'attribution [Cornelis DE HEEM (1631-1695)] sur le châssis, 39x51 cm [nombreuses craquelures, restaurations, altérations et accidents au cadre].
Mes ordres d'achat