LAUDY Jean (1877-1956)

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
LAUDY Jean (1877-1956)
"Autoportrait", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 60x40,5 cm [altérations au cadre]. À rapprocher de l'œuvre conservée aux Musées royaux des Beaux-Arts de Belgique (Bruxelles).
Mes ordres d'achat