Petit lustre en rameau de cerisier à six... - Lot 67 - Phoenix Auction

Lot 67
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 910EUR
Petit lustre en rameau de cerisier à six feux, début XXe, bronze à patine mordorée et verre, h. 45 cm [usures, petits accidents et manques, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat