JUMEAU - PARIS

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
JUMEAU - PARIS
Poupée ancienne, marque, h. 59 cm [altérations, accidents, manques et restaurations, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat