Suite de trois éléments en console à tête... - Lot 69 - Phoenix Auction

Lot 69
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 105EUR
Suite de trois éléments en console à tête d'ange, XVIIIe, bois sculpté avec traces de polychromie, h. 52,5 cm [altérations, accidents et manques].
Mes ordres d'achat