MÄRKLIN (H0)

Lot 74
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
MÄRKLIN (H0)
346/5, fourgon-postal (éclairage intérieur), avec boîte rouge d'origine [usures] ; on y joint sept éléments de signalisation [altérations et accidents].
Mes ordres d'achat