DELAFOSSE Jean-Charles (1734-1789) [d'après]

Lot 94
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
"Planches d'architecture", trois estampes formant suite, 46x28 cm (une) et 28x46 cm (deux) [rousseurs/piqûres, une vitre fêlée].
Mes ordres d'achat