DE PRATERE Henri (1815-1890)

Lot 98
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DE PRATERE Henri (1815-1890)
"Le Joueur de dames", XIXe, huile sur toile cintrée, signée en bas à droite, encadrement aux pampres, 41x31,5 cm [manques et restaurations au cadre].
Mes ordres d'achat