Armoire ancienne à trois vantaux asymétriques,... - Lot 100 - Phoenix Auction

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Armoire ancienne à trois vantaux asymétriques, pieds-patins et large corniche en chêne mouluré, avec clefs, 154,5x129x43,5 cm [altérations et restaurations/transformations, éléments rapportés].
Mes ordres d'achat