DELAUNOIS Alfred (1875/76-1941)

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
"Portrait d'homme de la série Portraits psychologiques", début XXe, huile sur papier/carton, monogrammée et signée en haut à droite, contresignée, titrée et numérotée [I / 27 et 336 - B] au dos de l'encadrement, 30x18,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat