VOLCKAERT Piet (1902-1973)

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
VOLCKAERT Piet (1902-1973)
"Basse-cour", XXe, huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche et contresignée au dos, 18,5x23,5 cm.
Mes ordres d'achat