Ancien tapis persan de galerie à médaillons... - Lot 117 - Phoenix Auction

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 310EUR
Ancien tapis persan de galerie à médaillons et motifs stylisés polychromes sur champ indigo, 342x99 cm env. [usures].
Mes ordres d'achat