Console d'applique de style Louis XVI, XIXe,... - Lot 120 - Phoenix Auction

Lot 120
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Console d'applique de style Louis XVI, XIXe, chêne mouluré et sculpté à patine sombre, 75,5x82x39 cm [fortes altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat