VILLA GEORGES (1883-1965)

Lot 122
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
VILLA GEORGES (1883-1965)
"Il était une fois…" et "Prière du soir...", début XXe, paire de lithographies polychromes, la seconde signée en bas à droite, 29x48 cm et 28x46 cm [rousseurs, légères altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat