JAPON - SATSUMA

Lot 133
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 13EUR
JAPON - SATSUMA
Vase à décor polychrome et or monté en lampe à huile, ère Meiji / fin XIXe, porcelaine et laiton, h. 57,5 cm [usures, fêlures en étoile à la cheminée de verre, sans globe].
Mes ordres d'achat