Porte-documents et paire d'écrans à main... - Lot 137 - Phoenix Auction

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Porte-documents et paire d'écrans à main d'époque Napoléon III à décors façon laque noir et or dans le goût de l'Extrême-Orient, fin XIXe, carton et papier mâché, h. 30,5 cm et 39 cm [fortes altérations, accidents et petits manques].
Mes ordres d'achat